Валерия Кожевникова: «Уже на пятый день после родов я приступила к занятиям» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Валерия Кожевникова: «Уже на пятый день после родов я приступила к занятиям» - «Новости»
Валерия Кожевникова: «Уже на пятый день после родов я приступила к занятиям» - «Новости»
Валерия почти сразу после родов приступила к тренировкам Валерия Кожевникова: «Уже на пятый день после родов я приступила к занятиям» Популярная актриса, которая недавно стала мамой, рассказала WomanHit.ru о восстановлении и тренировках в первый месяц после появления малыша Известно, что актриса
Валерия почти сразу после родов приступила к тренировкам
Валерия Кожевникова: «Уже на пятый день после родов я приступила к занятиям»

Популярная актриса, которая недавно стала мамой, рассказала WomanHit.ru о восстановлении и тренировках в первый месяц после появления малыша

Известно, что актриса предпочитает вести активный и здоровый образ жизни, она любит спорт и даже во время беременности не прекращала им заниматься. Совсем недавно Валерия стала мамой. Спустя всего месяц после родов она практически вернулась к прежним формам, поразив окружающих стройной фигурой. В чем же ее секрет? Как актрисе удалось так быстро прийти в форму? Валерия рассказала WomanHit.ru, как восстановить форму за короткий период.

«Многие считают, что спорт — это лишняя и ненужная нагрузка в первый месяц после родов. Вопреки общему мнению, я приступила к занятиям на пятый день. Конечно, этим можно заниматься, если нет никаких осложнений, и врачи не ограничили занятия. Я убеждена, что верно подобранная спортивная программа способна сохранить здоровье, бодрость и хорошее самочувствие, что особенно очень важно для мамочек. Безусловно, весь восстановительный комплекс был составлен высококвалифицированными специалистами, что позволило мне в короткие сроки, без вреда для здоровья, вернуться в прежний вид.

Я начала с базовых восстановительных упражнений, дыхательной гимнастики Бодифлекс, растяжки и прогулок на свежем воздухе. Чтобы избежать диастаза, я исключила упражнения на мышцы пресса. К концу месяца уже перешла к функциональным тренировкам. Каждую тренировку завершала мио фасциальной релаксацией. Это новое, современное направление в фитнесе. Эффект методики сравним с массажем и помогает избавиться от болей в спине и шее.

Что касается питания, как кормящая мама, я не употребляю аллергенных продуктов, избегаю чрезмерного голода и соблюдаю умеренность в еде.

Исходя из собственного опыта, могу дать советы молодым мамам:

1. По возможности, проводить больше времени на свежем воздухе, это способствует ускорению обмена веществ

2. Если нет противопоказаний, старайтесь заниматься спортом хотя бы 20 минут в день, Начните с растяжки. Она поможет почувствовать тело и вернуть прежнюю гибкость.

3. Обязательно проконсультируйтесь со специалистами, чтобы не навредить себе"


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика