Дмитрий Нагиев раскрыл всю правду про отношения с Ольгой Бузовой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дмитрий Нагиев раскрыл всю правду про отношения с Ольгой Бузовой - «Новости»
Дмитрий Нагиев раскрыл всю правду про отношения с Ольгой Бузовой - «Новости»
Дмитрий Нагиев Дмитрий Нагиев раскрыл всю правду про отношения с Ольгой Бузовой По признанию шоумена, в голове у телеведущей полно «тараканов» Слухи о романе Дмитрия Нагиева с Ольгой Бузовой будоражат их поклонников не первую неделю. Все началось с того, что хакеры взломали телефон ведущей и
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев раскрыл всю правду про отношения с Ольгой Бузовой

По признанию шоумена, в голове у телеведущей полно «тараканов»

Слухи о романе Дмитрия Нагиева с Ольгой Бузовой будоражат их поклонников не первую неделю. Все началось с того, что хакеры взломали телефон ведущей и выложили в Сеть ее переписку с Дмитрием. Сообщения очень двусмысленные. Ольга намекает Дмитрию на интим, хотя на тот момент развод с Дмитрием Тарасовым еще не был официально оформлен.

Потом, благодаря тем же хакерам, публика смогла ознакомиться с перепиской Бузовой и жены Нагиева. Последней, в качестве моральной компенсации, Ольга предлагала оплатить поездку в Сингапур.

Нагиев до последнего не участвовал в женских разборках и не комментировал слухи, но все-таки не выдержал. По его словам, с телеведущей его связывают исключительно дружеские отношения. Хотя, по признанию актера, в силу возраста его уже подводит зрение, и может быть он что-то не так понял. Он считает, что Бузова сама себе создала образ, из рамок которого теперь не может выйти, кроме того, как считает актер, «тараканы» в голове ведущей частенько устраивают «пиршества».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика