Бритни Спирс встретила Новый год со своим молодым возлюбленным - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бритни Спирс встретила Новый год со своим молодым возлюбленным - «Звездные пары»
Бритни Спирс встретила Новый год со своим молодым возлюбленным - «Звездные пары»
Уже довольно давно ходят слухи о романе 35-летней певицы Бритни Спирс с 23-летним тренером по фитнесу Сэмом Асгари. И данную информацию поп-принцесса вовсе не отрицает. Надо сказать, что западная пресса так же уверенна, что тренер уже переехал жить к Бритни и теперь парочка вместе проживает в
Уже довольно давно ходят слухи о романе 35-летней певицы Бритни Спирс с 23-летним тренером по фитнесу Сэмом Асгари. И данную информацию поп-принцесса вовсе не отрицает.

Надо сказать, что западная пресса так же уверенна, что тренер уже переехал жить к Бритни и теперь парочка вместе проживает в Лас-Вегасе.

На своей страничке в соцсети Бритни на днях опубликовала снимок со своим новым бойфрендом. Влюбленные вместе встретили Новый год. На фото Сэм и Бритни сидят за столиком с едой. Асгари нежно обнимает певицу. Под фото Спирс написала: "Счастливого Нового года".

Впервые, напомним, о романе Бритни Спирс с молодым тренером заговорили после выхода на экраны видеоклипа "Slumber Party", в котором Асгари сыграл одну из главных ролей.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика