Ольга Бузова поет свои песни под фонограмму - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ольга Бузова поет свои песни под фонограмму - «Новости музыки»
Ольга Бузова поет свои песни под фонограмму - «Новости музыки»
В последнее время Ольга Бузова не часто гастролирует по стране, но после ее хитовой песни "Под звуки поцелуев", телеведущая начала все чаще это делать. Так, недавно, Ольга приехала в город Орел в качестве диджея, а заодно исполнила свой хит. Пользователи соцсетей, которые побывали на данном
В последнее время Ольга Бузова не часто гастролирует по стране, но после ее хитовой песни "Под звуки поцелуев", телеведущая начала все чаще это делать. Так, недавно, Ольга приехала в город Орел в качестве диджея, а заодно исполнила свой хит.
Пользователи соцсетей, которые побывали на данном мероприятии, рассказали, что Ольга исполнила песню дважды — в начале и в конце выступления. Однако, во второй произошел небольшой казус, после которого стало известно, что Бузова предпочитает выступать под фонограмму.

Ольга тут же решила разрядить ситуацию и пошутить, спросив у диджея, не друг ли он Дмитрия Тарасова? Лишь с третьего раза Бузовой удалось спеть песню, но все так же под фонограмму.
Ольга Бузова
Смотреть видео: Ольга Бузова поет свои песни под фонограмму / 15 Декабря 2016

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика