Владимир Соловьев женил старшего сына - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Владимир Соловьев женил старшего сына - «Новости»
Владимир Соловьев женил старшего сына - «Новости»
Торжество состоялось в одном из московских загсов. Телеведущий поделился снимком с регистрации брака. Его наследник Александр и невестка выглядят очень счастливыми. Подписчики Владимира Соловьева отметили, что молодой человек очень похож на отца. Владимир Соловьев женил сына Сын Владимира Соловьева
Торжество состоялось в одном из московских загсов. Телеведущий поделился снимком с регистрации брака. Его наследник Александр и невестка выглядят очень счастливыми. Подписчики Владимира Соловьева отметили, что молодой человек очень похож на отца. Владимир Соловьев женил сына

Сын Владимира Соловьева Александр сочетался узами брака со своей возлюбленной. Торжественная церемония регистрации отношений прошла в одном из московских загсов. Снимком с мероприятия поделился счастливый отец жениха. Подписчики известного тележурналиста отметили, что наследник очень похож на Соловьева. «Сын ваша копия, Владимир», «Поздравлю, похож на вас очень», «А сын-то – копия!», - отметили фолловеры ведущего.

Невеста выбрала для бракосочетания платье, декорированное кружевом с закрытыми плечами, а жених появился на церемонии в строгом костюме-тройке серого цвета. К карману пиджака Александра прикреплена бутоньерка с белым цветком, которая идеально сочетается с букетом невесты. 

Несмотря на то, что у Владимира сейчас другая семья, он общается с детьми от первых двух браков. Александр работает в сфере кино, а до этого учился на режиссера в Лондоне. Молодой человек делится в своем микроблоге кадрами со съемок сериалов и фильмов. Наследник тележурналиста в данный момент работает с актрисой Лукерьей Ильяшенко, запомнившейся всем по сериалу «Сладкая жизнь», и многими другими звездами.

Напомним, что в первом браке у Соловьева родились двое детей: Полина и Александр. Дочь Владимира уже успела сделать его дедушкой. В марте прошлого года Полина родила дочку. У Соловьева замечательные отношения со своими старшими наследниками: они часто встречаются и даже отправляются в совместные поездки. Владимир гордится успехами отпрысков. Тележурналист считается одним из самых известных многодетных отцов: в сумме у него восемь детей. В последнем браке с Эльгой Сэпп у него появились пятеро.

«Я общаюсь с детьми - это не отговорка. Все друг с другом дружат. Младших успеваю увидеть, когда прихожу домой. Даня и Соня - маленькие гении. Вот у Кати, конечно, уже совершенно своя жизнь, она занимается музыкой и замечательно поет. Я с удовольствием хожу на ее концерты и спектакли. Со старшими, к сожалению, больше говорю по телефону, иногда пересекаемся где-нибудь», - рассказывал журналистам Соловьев о своей семье.   


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика