Юрия Гальцева застали в объятиях молодой актрисы - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Юрия Гальцева застали в объятиях молодой актрисы - «Новости»
Юрия Гальцева застали в объятиях молодой актрисы - «Новости»
Известный юморист Известный юморист проводит время в компании своей подопечной Марии Насыровой. 55-летний шоумен и 24-летняя начинающая артистка даже появляются вместе на мероприятиях. Юрий Гальцев и Мария Насырова Известный юморист и шоумен Юрий Гальцев состоит в браке со своей женой Ириной
Известный юморист Известный юморист проводит время в компании своей подопечной Марии Насыровой. 55-летний шоумен и 24-летняя начинающая артистка даже появляются вместе на мероприятиях. Юрий Гальцев и Мария Насырова

Известный юморист и шоумен Юрий Гальцев состоит в браке со своей женой Ириной Ракшиной практически 30 лет. Однако крепкие брачные узы не мешают Заслуженному артисту России появляться на светских мероприятиях со своей подопечной Марией Насыровой. 24-летняя девушка работает в Санкт-Петербурге в театре, которым руководит Гальцев, а также играет в популярной юмористической передаче «Аншлаг».  

55-летний артист и 24-летняя начинающая актриса появились вместе на дне рождения Вячеслава Манучарова. Как удалось узнать журналистам, мужчина представляет молодую девушку как свою избранницу. Юрий и Мария весь вечер держались рядом, иногда отлучаясь из зала. Пара вела себя сдержанно и не позволяла себе проявлять никаких чувств по отношению друг к другу. Гальцев пригласил Насырову на медленный танец, который они исполнили при всех гостях. Появление женатого мужчины в компании юной особы вызвало неподдельный интерес общественности. 

Мария (вторая слева) часто оказывается рядом со своим наставником

Сама девушка родом из Перми, но много времени проводит в Санкт-Петербурге, где трудится в Театре Эстрады им. А.Райкина. В соцсетях Марии фотографии известного юмориста мелькают регулярно. Девушка гордится тем, что работает со знаменитым артистом и старается как можно чаще оказываться в компании Гальцева не только во время работы.  

На день рождения знаменитого артиста Мария подготовила сюрприз и пришла на праздник со связкой воздушных шаров. Затем именинник отправился на речную прогулку в компании молодых подопечных своего театра, в числе которых была и Насырова. На странице в социальной сети девушка делилась фотографиями, на которых все подопечные Гальцева выглядели счастливыми.  

В декабре 2008 года Гальцев был назначен художественным руководителем Театра Эстрады им. А.Райкина в Санкт-Петербурге. У артиста есть двое взрослых наследников – сын Михаил, который сейчас живет в Кургане, а также 26-летняя дочь Мария от брака с Ириной Ракшиной.  

Как сообщает издание Life.ru, Гальцева и Насырову видят вместе практически год. Молодая актриса проводит много времени с известным шоуменом.  

Артист проводит много времени в молодежном кругу

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика