Самые сексуальные ароматы в истории - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Самые сексуальные ароматы в истории - «Новости»
Самые сексуальные ароматы в истории - «Новости»
Какие ароматы - самые сексуальные? Самые сексуальные ароматы в истории Какие парфюмерные композиции воплощают эротизм и пробуждают смелые фантазии? Не будем лукавить: миром правит животный инстинкт. Как бы мы ни пытались «очеловечить» свои страсти, зачастую верх берут именно они. И нет ничего
Какие ароматы - самые сексуальные?
Самые сексуальные ароматы в истории

Какие парфюмерные композиции воплощают эротизм и пробуждают смелые фантазии?

Не будем лукавить: миром правит животный инстинкт. Как бы мы ни пытались «очеловечить» свои страсти, зачастую верх берут именно они. И нет ничего удивительного, что почти вся мировая бьюти-индустрия заточена под наши потребности — явить миру свою соблазнительность, продемонстрировать сексуальность, без стеснения заявить о своих намерениях. Учимся расставлять акценты с помощью чувственных парфюмерных композиций из категории «18+».

Время показало нам главное: ни один унисекс-тренд — ни в макияже, ни в одежде, ни в парфюмерии — не сможет взять верх над так называемым «интеллигентным эротизмом». Другое дело, что у каждого свое понимание и прочтение сексуальности. Кого-то сводят с ума прямолинейные, без подтекстов и намеков, мощные ароматы мускуса, обнаженного тела, кожи. Другие падки на сладости — сдобную выпечку, ваниль, карамель, экзотические фрукты. Третьи не могут совладать с собой, когда звучат пряные композиции, четвертые — когда в игру вступают трогательные, девичьи парфюмы. Словом, индустрия давно сполна предвосхитила спрос на ароматную сексуальность разного толка.

В начале XХ века образ курящей женщины был непередаваемо притягательным, ведь осмелиться на такой «мужской» аксессуар, как мундштук, решались лишь самые свободолюбивые. Сегодня не стоит портить свое здоровье дурной привычкой в поисках внимания. Соблазнительно благоухать едва уловимыми нотками хорошего табака и выдержанного рома получится у обладательниц терпкого, элегантного и крайне чувственного парфюма Rhum&Tabac от Comptoir Sud Pacifique. Коктейль был бы слишком простым, если бы создатели не добавили в микс аккордов корицы с лаймом и кардамоном.

Аромат, буквально названный «Дворцовая путана» (Putain des Palaces) от Etat Libre d'Orange, пугает многих уже на этапе первого знакомства. Экстравагантный парфюмерный бренд славится своими неоднозначными, шокирующими и провокационными композициями, среди которых «Путана» оказывается не самой дерзкой. На первый взгляд в пирамиде все более или менее прилично: имбирь, фиалка, роза и мандарин звучат вполне бойко, но уж никак не эротично. Но по мере того, как Putain des Palaces раскрывается, с ароматом начинают происходить метаморфозы: рафинированный цветочный микс звучит терпко и чувственно, с той самой ноткой непристойности, которую от него и ждали. Все благодаря изящному дуэту кожи и мускуса, тщательно приукрашенному пудровыми нотами. Хотели знать, чем благоухал будуар королевской фаворитки? Добро пожаловать!

Еще один будуарный коктейль от известной любительницы шокировать и удивлять, Вивьен Вествуд, так и назван — Boudoir Vivienne Westwood. Это настоящий праздник для любителей роскоши и кричащей сексуальности. Здесь мощная цветочная волна сталкивается с идеальным терпким коктейлем из нот гвоздики, кориандра, ирисового корня, кардамона и корицы. Аромат может запутать: только что перед нами была настоящая скромница, которая в мгновение ока оказалась воплощением эротизма.

Противоречивая композиция из известной линейки Dolce&Gabbana — D&G Anthology L`Impeґratrice 3 — стоит подбирать после предварительного плотного с ней знакомства. Уж очень он изменчивый, по-разному звучащий — в зависимости от вашего настроения, погоды, температуры тела. Но совершенно разные отзывы об аромате сводятся к одному: есть в его пирамиде что-то низменное, животное, ноты, звучание которых пробуждает инстинкты и тайные желания. L`Imperatrice 3 достаточно громко заявляет о себе цветочным буйством (здесь главенствуют цикламен и жасмин) — но уже в следующую минуту нежные бутоны окутаны арбузной дымкой, розовым перцем, свежим аккордом ревеня, сандалом и мускусом.

Когда речь заходит о знаменитом Soir de Lune Sisley, важно отметить: эту композицию сможет «вынести» не каждая. Он настолько своеобразный и страстный, что некоторые девушки буквально теряются в нем, растворяясь в душистом облаке. Для тех, кто сумеет расслышать в пирамиде соблазнительные интонации меда, мимозы, мускатного ореха и перечного масла, «лунный» парфюм станет союзником в нелегком деле соблазнения. Также плотно и близко к телу звучит переиздание знаменитого The Body от Burberry.

Версия под названием Body Rose Gold звучит почти как непристойное предложение: он интенсивный, обольстительный, напористый. Шипровая композиция с ярким вкраплением персикового нектара строится на нотах полыни и фрезии, ириса и сандала, амбры и кашмирского дерева.

Гимном чувственности обещает стать запуск лимитированной версии парфюма Alien Divine Ornamentation. Здесь вибрирует предельная концентрация белой амбры и древесного мускуса, классический соблазнительный дуэт, который оттенен аккордами драгоценного жасмина самбак. Аромат плотный, томный, интимный — то, что нужно, чтобы свести с ума окружающих. Отдельно стоит упомянуть флакон с аппликациями золотой патиной, похожий на произведение искусства.

Неожиданное прочтение женской сексапильности слышно в пирамиде Ael-Mat Lostmarch. Это прозрачный, звенящий эликсир, посвященный так называемой натуральной красоте. Главной здесь становится полевая ромашка — казалось бы, скромная и непритязательная на фоне богатых розовых букетов. Так пахнет женщина, которая не боится быть собой. Ее чувственность заключается в исключительной естественности и искренней любви к себе.

Совсем свежая новинка от LM Parfums с первых нот покоряет сочным, медовым аккордом спелого инжира. Его сладость сразу нивелируется горьковатой нотой грейпфрута, к которой присоединяется четкий, строгий кожаный аккорд. Идеальное сочетание нежной сладости, пикантной кислинки и терпкости покоится на классической древесно-амбровой базе. Аромат многогранный, раскрывающийся на протяжении всего дня, к вечеру мощно и сексуально звучит невинными цветами фиалки и порочной ноткой влажной кожи.

Запах — мощное оружие, которое способно трансформировать чувства, менять воспоминания, возбуждать и оживлять самые смелые фантазии и желания. Пользуйтесь с умом!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика