Ксения Бородина сопровождает мужа даже в туалет - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ксения Бородина сопровождает мужа даже в туалет - «Новости шоу-бизнеса»
Ксения Бородина сопровождает мужа даже в туалет - «Новости шоу-бизнеса»
Свой очередной день рождения отметил супруг телеведущей Ксении Бородиной, бизнесмен Курбан Омаров. И на честь этого события, конечно же, организован был грандиозный банкет. Но очевидец, который так же присутствовал на этом торжестве, рассказал, что на этом банкете для Бородиной праздником и не
Свой очередной день рождения отметил супруг телеведущей Ксении Бородиной, бизнесмен Курбан Омаров. И на честь этого события, конечно же, организован был грандиозный банкет.

Но очевидец, который так же присутствовал на этом торжестве, рассказал, что на этом банкете для Бородиной праздником и не пахло. Знаменитость за супругом ходила следом везде и всюду, даже в туалет.

Так же инсайдер говорит, что из туалета Омаров постоянно выходил каким-то помятым, как будто его там избивают. Бородина так же выглядела не лучшим образом. Ксения при выходе из туалета постоянно пыталась прятать заплаканные глаза.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика