69-летняя Татьяна Васильева поразила подтянутым телом на пляже - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » 69-летняя Татьяна Васильева поразила подтянутым телом на пляже - «Новости»
69-летняя Татьяна Васильева поразила подтянутым телом на пляже - «Новости»
Актриса выглядит великолепно в купальнике бандо. Коллега Татьяны Васильевой по спектаклю «Голая правда» Станислав Садальский показал откровенное фото артистки в своем микроблоге. Творческий дуэт сейчас находится на гастролях в Крыму. Татьяна Васильева Известный актер и шоумен Станислав Садальский
Актриса выглядит великолепно в купальнике бандо. Коллега Татьяны Васильевой по спектаклю «Голая правда» Станислав Садальский показал откровенное фото артистки в своем микроблоге. Творческий дуэт сейчас находится на гастролях в Крыму. Татьяна Васильева

Известный актер и шоумен Станислав Садальский сейчас находится в Ялте на гастролях вместе с коллегой Татьяной Васильевой. Свободное от работы время звезды проводят на крымском пляже. Садальский не смог устоять и показал подписчикам своего микроблога фотографию Васильевой в бикини. 69-летняя актриса одета в купальник бандо. Она не обращает внимания на фотографа, так как увлечена беседой по телефону. 

«Говорят: вечная молодость невозможна! Но Татьяна Васильева опровергает это утверждение. Ну согласитесь, девушка права», - подписал кадр Станислав.

Пользователи социальной сети были удивлены, как Татьяне удается сохранять такую фигуру накануне своего 70-летия. «Красавица!», «Какая же она крутая!», «Шикарная женщина», «Богиня», «Пример для всех», «Я ее просто обожаю, мне бы так выглядеть в этом возрасте», - восхищались поклонники творчества дуэта Садальского и Васильевой. 

Многие фолловеры Станислава удивлены, как женщине удалось сохранить такой плоский живот и стройные ноги. Некоторые считают, что это результат упорных тренировок в спортзале, а другие придерживаются мнения, что женщина добилась таких форм, прибегая к помощи пластических хирургов. Сама Васильева признается, что меняла черты лица: она правила форму носа, выделяла скулы и корректировала подбородок. Женщина считает, что нет ничего плохого в изменении своей внешности.

«Я иногда еду в метро и эксперимент провожу: ищу женщин моего возраста и размышляю, как бы я могла выглядеть. Понимаю, у меня профессия специфическая, а другим и в голову не приходит, да и потребности такой нет. Но что возможности у них нет, я никогда не поверю! Можно купить меньше сарделек, а на витаминные уколы накопить. И главное – сейчас такие результаты хорошие», - рассказывала актриса. 

Станислав Садальский и Татьяна Васильева представляют спектакль «Голая правда». Этим летом артисты гастролируют со своей программой по городам Крыма. «Это хорошо сделанный, качественный бенефис Татьяны Васильевой и Станислава Садальского. В нем есть много нового, но ещё больше любимого и знакомого. К примеру, я не представляю теперь любого выступления Татьяны Григорьевны без «Белой птицы» или коронных «Я люблю» и «Миражи» в исполнении Станислава Юрьевича. Какая в них энергетика, какой нерв! Они и по отдельности хороши всегда, а уж в дуэте! Браво!», - так зрители отзываются о представлении звезд. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика