"Орел и решка" в фактах и цифрах: 71 город, кальмар за 700 долларов и опасный интим (фото) » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » "Орел и решка" в фактах и цифрах: 71 город, кальмар за 700 долларов и опасный интим (фото)
"Орел и решка" в фактах и цифрах: 71 город, кальмар за 700 долларов и опасный интим (фото)
Кругосветка завершилась: команда побила ТВ-рекорд, съела самого дорогого кальмара и почти не спала В выходные после кругосветного путешествия домой вернулись самые известные телепутешественники страны — команда шоу "Орел и решка". За 8 месяцев съемочная группа объехала 71 город, побывала в 19
Кругосветка завершилась: команда побила ТВ-рекорд, съела самого дорогого кальмара и почти не спала
В выходные после кругосветного путешествия домой вернулись самые известные телепутешественники страны — команда шоу "Орел и решка". За 8 месяцев съемочная группа объехала 71 город, побывала в 19 часовых поясах, налетала более 140 тысяч километров и провела в воздухе 231 час, то есть почти 10 суток в общей сложности. Газета "Сегодня" узнала, чем им запомнилось это путешествие, а также покажем все, что скрыто за кадром. Напомним, во время кругосветки одна из ведущих проекта Леся Никитюк прервала свое участие в нем (причина — участие в другом новом шоу). На смену Лесе пришел 27-летний актер Петр Романов, который и составил компанию Регине Тодоренко. Напомним, премьера "Орла и решки" состоялась пять лет назад, а сам проект не раз признавался лучшей развлекательной программой в Украине. 500 часов на память. В среднем на одну программу было потрачено 12 часов видео — выходит, что в Украину команда вернулась с 500 часами рабочего материала. Спали ребята в среднем по три часа в сутки. Опасный интим нашли в Японии. В японском мегаполисе Осаке Тодоренко протестировала на себе шибари — японское искусство эротического связывания. Самые дорогие блюда и транспорт. В 12-м сезоне Регина Тодоренко попробовала самое дорогое блюдо за всю историю программы — кальмара за $700. А еще группа каталась на яхте стоимостью $32 млн.
"Орел и решка" в фактах и цифрах: 71 город, кальмар за 700 долларов и опасный интим (фото)
Операторы — два Олега. Бессменными операторами проекта уже который сезон остаются Олег Авилов и Олег Шевчишин, которые повсюду сопровождают ведущих.
"Орел и решка" в фактах и цифрах: 71 город, кальмар за 700 долларов и опасный интим (фото)
Рекорд установлен. Команда проекта стала рекорд­сменом по беспрерывному круго­­светному путешествию съемочной группы.
"Орел и решка" в фактах и цифрах: 71 город, кальмар за 700 долларов и опасный интим (фото)

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика