Новости о здоровье Михаэля Шумахера неутешительны - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Новости о здоровье Михаэля Шумахера неутешительны - «Новости шоу-бизнеса»
Новости о здоровье Михаэля Шумахера неутешительны - «Новости шоу-бизнеса»
Немногим ранее западная пресса писала, что знаменитый гонщик Михаэль Шумахер полностью парализован и прикован к инвалидному креслу. А еще у него проблемы с речью и памятью. Вчера же Лука ди Монтедземоло, бывший босс команды "Феррари", сообщил, что ему известны некоторые подробности, касающиеся
Немногим ранее западная пресса писала, что знаменитый гонщик Михаэль Шумахер полностью парализован и прикован к инвалидному креслу. А еще у него проблемы с речью и памятью.

Вчера же Лука ди Монтедземоло, бывший босс команды "Феррари", сообщил, что ему известны некоторые подробности, касающиеся здоровья Михаэля Шумахера, и эти новости, к сожалению, неутешительные. И больше ничего, опять же, к сожалению, Монтедземоло к этому не добавил.

Напомним, что со знаменитым автогонщиком Михаэлем Шумахером несчастье произошло в 2013 году во время зимних каникул. Шуми вместе со своею женой Коринной и детьми Джиной и Миком катались во французских Альпах на горных лыжах. Там автогонщик получил тяжелейшую травму головы.

Автогонщик в искусственной коме находился очень долгое время и вышел он из нее только в июне 2014 года. В сентябре гонщика семья забрала в его дом в Швейцарии, в котором Михаэль начал проходить курс реабилитации. С тех пор новости о его здоровье в прессе появляются весьма противоречивые, от оптимистичных, до откровенно неутешительных.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика