Мэрайя Кэри станет женой миллиардера - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Мэрайя Кэри станет женой миллиардера - «Новости»
Мэрайя Кэри станет женой миллиардера - «Новости»
Популярная певица во второй раз собирается отправиться под венец. Мэрайя Кэри получила предложение руки и сердца от австралийского бизнесмена. Дата свадьбы пока не сообщается. Мэрайя Кэри Популярная эстрадная исполнительница Мэрайя Кэри обрадовала поклонников потрясающей новостью – она вновь
Популярная певица во второй раз собирается отправиться под венец. Мэрайя Кэри получила предложение руки и сердца от австралийского бизнесмена. Дата свадьбы пока не сообщается. Мэрайя Кэри

Популярная эстрадная исполнительница Мэрайя Кэри обрадовала поклонников потрясающей новостью – она вновь собирается замуж. Отправиться под венец поп-диву с уникальным голосом позвал ее возлюбленный - австралийский миллиардер Джеймс Паркер.  

Как сообщают в СМИ, романтическое предложение руки и сердца один из богатейших бизнесменов Зеленого континента сделал Мэрайи в Нью-Йорке. Отправившись на прогулку в парк, Мэрайя и не подозревала, что вернется будущей миссис Паркер. Во время свидания с Кэри мужчина припал на одно колено перед своей избранницей и преподнес певице шикарное кольцо. Также Джеймс устроил для любимой сюрприз – подговорил ее друзей, чтобы они тоже пришли в назначенное время, чтобы порадоваться и поддержать Мэрайю. Конечно, поп-исполнительница согласилась выйти за Джеймса замуж.  

Теперь поклонники могут с облегчением вздохнуть - Кэри наконец-то обрела личное счастье. Предстоящее бракосочетание будет третьим для певицы. Сейчас она воспитывает двоих детей от бывшего мужа Ника Кэннона. С первым супургом Мэрайя рассталась еще в 1998 году. Надо сказать, что у Паркера тоже за спиной два развода. В предыдущих семьях у него осталось трое детей. 

Мэрайя Кэри собирается замуж за Джеймса Паркера

Напомним, что первый раз об отношениях Мэрайи Кэри с Джемсом Паркером заговорили в июне 2015 года. Они познакомились через два месяца после того, как певица подала на развод со вторым мужем, телеведущим Ником Кэнноном. После того, как в декабре прошлого года Кэри и Паркер впервые вышли в свет на премьере ленты «Стажер» в Нью-Йорке, поклонники обрадовались, что личная жизнь у Мэрайи наладилась. Надо отметить, что Мэрайя на три года моложе своего возлюбленного. 

Интересно, что журнал Forbes оценивает состояние избранника поп-певицы в четыре с половиной миллиарда долларов. Таким образом, он оказывается на четвертом месте в списке самых богатых людей Австралии. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика