Муж и подруги устроили для Ксении Бородиной настоящий праздник при выписке из роддома - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Муж и подруги устроили для Ксении Бородиной настоящий праздник при выписке из роддома - «Новости шоу-бизнеса»
Муж и подруги устроили для Ксении Бородиной настоящий праздник при выписке из роддома - «Новости шоу-бизнеса»
На этой неделе телеведущая "Дома-2", Ксения Бородина, второй раз стала мамой. У нее и ее мужа Курбана Омарова родилась дочка, которую назвали необычным именем – Тея. Когда Ксения озвучила имя малышки у себя в Instagram, тут же разгорелись настоящие баталии. Пришлось ей прокомментировать эту
На этой неделе телеведущая "Дома-2", Ксения Бородина, второй раз стала мамой. У нее и ее мужа Курбана Омарова родилась дочка, которую назвали необычным именем – Тея.

Когда Ксения озвучила имя малышки у себя в Instagram, тут же разгорелись настоящие баталии. Пришлось ей прокомментировать эту ситуацию: "Столько в комментариях спора, по поводу имени, хочу развеять все слухи ... Мы назвали нашу дочь Тея! Буквальный перевод имени Тея будет звучать на русском языке как прилагательное "божественная". Более литературный вариант – "подобная богам", "богиня", для паПы с мамой она точно богиня! p.s я уже видела пару-тройку Смайлов на тему имени и опять советы какие-то)) ребят это неверно, тут такой момент, это опять личное, и только родителям решать, как будут звать их ребёнка! Мы выбором имени довольны!".

Так же стало известно, что Бородину с дочкой выписали уже из роддома, о чем она так же рассказала фанатам в своем блоге: "Мы дома! так хорошо нас сегодня провоДили из #пмц, так все трогательно было, даже не верится, что все мы начинаем самостоятельную жизнь дома! спасибО моиМ близким, моим друзьям, за организацию этой красоты, такой хорошей выписки!"
Действительно, судя по фотографиям, которые Ксения опубликовала в Instagram, можно увидеть, какой это был театрализованный праздник, с морем цветов и хорошего настроения. Вот только правильно подметили поклонники Бородиной, почему-то ни на одном снимке нет старшей дочери Ксении – Маруси. Однако, телеведущая тут же поспешила успокоить всех и объяснила: "Маруси не было на выписке, потому что у неё завтра соревнования по гимнастике, она занималась, но дома сестренки встретились!"

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика