У Шэрон Стоун новый мужчина - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » У Шэрон Стоун новый мужчина - «Новости шоу-бизнеса»
У Шэрон Стоун новый мужчина - «Новости шоу-бизнеса»
57-летняя голливудская красотка Шэрон Стоун после расставания с очередным молодым бойфрендом, 44-летним актером Дэвидом ДеЛуизом, некоторое время была в одиночестве. Но в этот понедельник Стоун была замечена папарацци, когда выходила из ресторана "Palm" в Беверли-Хиллз. С нею был седовласый
57-летняя голливудская красотка Шэрон Стоун после расставания с очередным молодым бойфрендом, 44-летним актером Дэвидом ДеЛуизом, некоторое время была в одиночестве.

Но в этот понедельник Стоун была замечена папарацци, когда выходила из ресторана "Palm" в Беверли-Хиллз. С нею был седовласый господин немолодых лет. На фото он за спиною Шэрон, он в очках и в белых брюках.

Ни профессия, ни имя этого седовласого мачо журналистам не известна. Пресса предполагает, что мужчина вполне может быть новым бойфрендом знаменитой актрисы, потому как, несмотря на романы с молодыми мужчинами, мужчины в возрасте так же вполне во вкусе Шэрон. Стоун шесть лет была замужем за Филом Бронштейном, а так же состояла в отношениях с Крейгом Фергюсоном.
До актера Дэвида ДеЛуиза Шэрон Стоун встречалась с 24-летним "тойбоем" Чейзом Дрейфусом, потом были отношения с 38-летним публицистом Ником Лоебом.
У Шэрон Стоун, напомним, растет три приемных сына: 8-летний Куинн, 9-летний Лэрд и 14-летний Роан. Актриса воспитывает детей одна.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика