В «Форсаже 8» появится персонаж погибшего Пола Уокера - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » В «Форсаже 8» появится персонаж погибшего Пола Уокера - «Кино Новости»
В «Форсаже 8» появится персонаж погибшего Пола Уокера - «Кино Новости»
В боевике «Форсаж 8» появится персонаж погибшего в автокатастрофе актера Пола Уокера, сообщает Master Herald со ссылкой на инсайдеров. Героя Брайана О'Коннора, которого сыграл Уокер, планируют воспроизвести с помощью компьютерной графики и кадров из предыдущих фильмов серии с его участием.

В боевике «Форсаж 8» появится персонаж погибшего в автокатастрофе актера Пола Уокера, сообщает Master Herald со ссылкой на инсайдеров.

Героя Брайана О'Коннора, которого сыграл Уокер, планируют воспроизвести с помощью компьютерной графики и кадров из предыдущих фильмов серии с его участием. Вероятно, в съемках задействуют и одного из двух братьев актера.

Студия Universal Pictures пока не подтвердила эту информацию. Картина, как ожидается, выйдет в кинотеатрах в апреле 2017 года и откроет заключительную трилогию франшизы.

Пол Уокер сыграл в киносерии «Форсаж» одну из ключевых ролей — его герой появился в шести фильмах из семи, в том числе последнем, так как создатели «Форсажа 7» успели снять некоторые сцены до гибели актера (он разбился в результате аварии в ноябре 2013 года). Уокер также известен по лентам «Беги без оглядки», «Флаги наших отцов» и «Плезантвиль».

Для Universal киносерия «Форсаж» — самый прибыльный проект. Все части в общей сложности заработали в прокате более 2,3 миллиарда долларов. Седьмая лента собрала 1,5 миллиарда долларов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика