В сети появился первый трейлер новых «Секретных материалов» - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » В сети появился первый трейлер новых «Секретных материалов» - «Кино Новости»
В сети появился первый трейлер новых «Секретных материалов» - «Кино Новости»
Американский телеканал Fox представил первый трейлер к сериалу «Секретные материалы: Перезагрузка», который станет продолжением оригинального проекта. Минутный ролик опубликован на YouTube в двух частях. «В 2002 году наши исследования закончились, но моя личная одержимость никуда не исчезла. Они

Американский телеканал Fox представил первый трейлер к сериалу «Секретные материалы: Перезагрузка», который станет продолжением оригинального проекта. Минутный ролик опубликован на YouTube в двух частях.


«В 2002 году наши исследования закончились, но моя личная одержимость никуда не исчезла. Они шпионили за нами, приставили к нам полицию, говорили, что это ради нашей безопасности, но мы никогда не были в большей опасности, чем сейчас», — произносит в начале трейлера герой Дэвида Духовны, агент ФБР Фокс Малдер.


Кроме Малдера и его коллеги Даны Скалли (Джиллиан Андерсон), в ролике появляются второстепенные персонажи: Уолтер Скиннер (Митч Пилледжи) и Курильщик (Уильям Б. Дэвис). Первый — помощник директора ФБР и непосредственный начальник главных героев. Второй — один из их основных антагонистов.


В сети появился первый трейлер новых «Секретных материалов»
Видео: Fox
В сети появился первый трейлер новых «Секретных материалов»
Видео: Fox

Премьера новых серий намечена на январь 2016 года.


О намерении Fox возродить «Секретные материалы» стало известно в январе 2015 года. Продолжение сериала будет состоять из шести мини-эпизодов, сценаристом и режиссером которых выступит автор оригинального сериала Крис Картер.


Сериал «Секретные материалы» выходил на Fox с 1993 по 2002 год. По его мотивам в 1998-м и 2008-м также были сняты два полнометражных фильма. Сюжет сериала посвящен работе отдела паранормальных явлений ФБР и отношениям двух его агентов: Фокса Малдера и Даны Скалли. «Секретные материалы» — один из самых продолжительных проектов на телевидении. В его копилке множество престижных телевизионных наград, в том числе более 20 премий «Эмми» и «Золотой глобус».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика