«Если бы в «Амкаре» был Месси!» Семин и Гаджиев «отожгли» после очной встречи - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » «Если бы в «Амкаре» был Месси!» Семин и Гаджиев «отожгли» после очной встречи - «Футбол»
«Если бы в «Амкаре» был Месси!» Семин и Гаджиев «отожгли» после очной встречи - «Футбол»
Тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев (справа) после победы над "Локомотивом" Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал поражение своей команды от пермского «Амкара» (0:1) в матче 10-го тура РФПЛ. Выбери лучший гол 10-го тура РФПЛ здесь - Это поражение очень похоже на проигранный
«Если бы в «Амкаре» был Месси!» Семин и Гаджиев «отожгли» после очной встречи - «Футбол»

Тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев (справа) после победы над "Локомотивом"

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал поражение своей команды от пермского «Амкара» (0:1) в матче 10-го тура РФПЛ.


Выбери лучший гол 10-го тура РФПЛ здесь


- Это поражение очень похоже на проигранный матч с «Тосно» (0:2).
- Аналогий с «Тосно» проводить бы не стал. Это разные матчи, мы играли по-разному. В атаке сыграли некачественно, хотя игроков в финальной трети поля у нас хватает. Надо было где-то прострелить, где-то – ногу подставить. У нас этого не получилось.


- Денисова заменили по какой причине?
- Потому что нужно было делать изменения во фланговой игре. Фарфан и Виталий сыграли в первом тайме не лучшим образом и надо было что-то поменять. Но все равно ничего не получилось.


- Что скажете о работе главного арбитра Кирилла Левникова?
- Это как в прошлом сезоне. Что тогда судья (Сергею Иванову – прим. Ред.) начудил, что сейчас. Фол на Эдере, на мой взгляд, был не сто процентов, а 120! Просматривать эпизоды с ним и Денисовым не вижу смысла: мы уже все равно проиграли, ничего теперь не изменишь. Если руками человека держат, как такие штрафные или 11-метровые не давать?


- Эдер проиграл наверху практически все.
- «Амкар» играет на втором этаже очень хорошо, тем более в три защитника. Тут скорее их хорошая работа, а не плохая португальца.


- «Локомотиву» удавались концовки, часто команда перестраивалась на два центральных защитника. Может, стоить так играть сначала?
- Не совсем согласен, потому что в каких-то матчах мы меняли схему, а в каких-то нет. Не вижу тут прямой связи от перехода от одной тактики к другой.



«Если бы в «Амкаре» был Месси!» Семин и Гаджиев «отожгли» после очной встречи - «Футбол»


Рулевой «Амкара» Гаджи Гаджиев даже вспомнил лидера «Барселоне» Лионеля Месси.


- Игра протекала в том темпе, который можно было представить. Мы сыграли в ту силу, в которую нам позволял «Локомотив». Они имели территориальное преимущество. Но в футболе важно создавать моменты и проникать в опасные зоны. Нам эти зоны удавалось перекрывать. Основное напряжение возникало после стандартов. На ход игры повлиял и наш гол на первой минуте.


- Кризис игры преодолен?
- Причин, побед и неудач, всегда несколько. Если мы конечно Месси возьмем в команду, то тогда будет причина одна – мы стали лучше благодаря Лео. А кадровые проблемы существуют в любой команде с низким уровнем финансирования, как у нас. Иногда удается находить хороших футболистов, а иногда – нет. Второе, у нас ряд игроков не прошел предсезонку. Третья причина – в опорной зоне мы потеряли практически всех. Теперь у нас защитник Зайцев играет там. Вот и считайте, сколько проблем.


Мы ждали, что у нас будет трудный старт, не такой удачный, как в прошлом сезоне. Мы понимаем, что непросто будет и дальше. Нас может спасти только работа над собой и профессиональное отношение к делу.


- Почему Рязанцев вышел так поздно?
- Это связано с тем, что он очень самокритичный футболист. Он понимает, что может играть гораздо лучше. Он слишком придирчив к себе. В некоторых случаях надо на поле играть нагло и смело. И вот ему надо играть наглее. Саша – позитивный и толковый человек, очень рассудительный. Думаю, он еще свои лучшие матчи за «Амкар» сыграет.


Матч

Локомотив - Амкар - 0:1 (0:1)

Голы

Гащенков 1 (0:1).

Состав

Локомотив: Гилерме, Денисов В. (Рыбус, 46), Пейчинович, Кверквелия, Фарфан, Денисов И., Миранчук А., Миранчук А., Фернандеш, Баринов (Коломейцев, 46), Эдер

Амкар: Нигматуллин, Белоруков, Сиваков, Зайцев, Милькович, Конде, Занев, Форбс (Салугин, 21), Комолов, Гащенков (Гол, 64), Баланович (Рязанцев, 86)

Предупреждения:

Пейчинович, 39 - Белоруков, 14; Конде, 64

Судья:

Кирилл Левников (Россия)

Место и дата

18 сентября 19:30, РЖД Арена, Текстовая трансляция


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика