«Рывок из футбольного средневековья». Видеоповторы – за или против? - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » «Рывок из футбольного средневековья». Видеоповторы – за или против? - «Футбол»
«Рывок из футбольного средневековья». Видеоповторы – за или против? - «Футбол»
18 июня 2017 года стало для мирового футбола историческим днем – была введена система видеоповторов. Произошло это событие в России на Кубке конфедераций. «Советский спорт» собрал для вас мнения из твиттера, которые были опубликованы во время и после матчей Португалия – Мексика (2:2) и Камерун –
«Рывок из футбольного средневековья». Видеоповторы – за или против? - «Футбол»

18 июня 2017 года стало для мирового футбола историческим днем – была введена система видеоповторов. Произошло это событие в России на Кубке конфедераций. «Советский спорт» собрал для вас мнения из твиттера, которые были опубликованы во время и после матчей Португалия – Мексика (2:2) и Камерун – Чили (0:2), где решения главного арбитра после консультаций с видеопомощниками имели не ключевую, но очень важную роль.

Голосование: Видеоповторы в футболе – это хорошо?

Видеоповторы - великолепная штука. Рывок из футбольного средневековья. И нет ничего глупее "духа игры" и прочих аргументов Блаттер-стайл.

— Михаил Борзыкин (@M_Borzykin) 18 июня 2017 г.

Очень рад введению видеопросмотров и тому, что благодаря им принимаются правильные решения. Футбол становится справедливее.

— Александр Шмурнов (@AShmurnov) 18 июня 2017 г.

А вообще,по факту сегодня по настоящему свершилась революция в правилах футбола.Нам ещё предстоит ко всему этому привыкнуть,но старт дан ?

— Maksym Kalinichenko (@kalynych25) 18 июня 2017 г.

Полностью за видеоповторы в футболе. Вообще никаких сомнений. Коллективной слепоты быть не может, хватит #PORMEX #CAMCHI #ConfedCup

— Александр Неценко (@netsenko) 18 июня 2017 г.

Зашевелилось что-то в болоте футбольном. Рушится консерватизм бесполезный. Сколько же ждать пришлось...#видеоповторы

— Дмитрий Шнякин (@shhhnyak) 18 июня 2017 г.

Единственная проблема... Главный и особенно боковые будут всякий раз в голове держать "помощь зала" и "звонок другу". Расслабятся ребятки.

— Дмитрий Шнякин (@shhhnyak) 18 июня 2017 г.

Я не против видеоповторов, даже ЗА! Надо идти в ногу со временем. Но(!!!) какая ответственность теперь у арбитров на линии? Всегда поправят)

— Константин Генич (@GenichK) 18 июня 2017 г.

Видеоповторы - это новая эпоха. Да не эпоха - эра. Эра справедливости.

— Павел Занозин (@zanozin) 18 июня 2017 г.

Нужно поднять вопрос о введении видеоповторов для видеоповторов.

— Роман Нагучев (@NagutchevRoman) 18 июня 2017 г.

Ребят, ну если видеоповторы убивают ритм и эмоции - давайте вообще офсайд отменим на фиг. И результативность вырастет, и бодрости вагон.

— Владимир Стогниенко (@VStognienko) 18 июня 2017 г.

Никогда не был ни активным сторонником, ни активным противником использования видеоповторов, но по-моему, это какой-то цирк))

— Михаил Моссаковский (@mossakovskiy) 18 июня 2017 г.

"Система видеоповторов — это, по крайней мере, смешно". Гениально!

— Мария Командная (@komandnaya) 18 июня 2017 г.

Теперь не получается сразу радоваться забитому мячу, ждешь пока с центра поля разыграют, а уже потом радуешься.

— СВЕТОЧ (@AnatoByshovets) 18 июня 2017 г.

Все ясно! Нужны ещё судьи, которые будут подсказывать тем, что смотрят видеоповторы)))

— Роман Гутцайт (@guttsait) 18 июня 2017 г.

Видеоповтор это ОЧЕНЬ круто! На тоненькой, но было. Помощники главного судьи теперь просто не нужны. Революция произошла! В России)) #КК2017

— Георгий Черданцев (@cherdantsev) 18 июня 2017 г.

Следующий шаг - футбол без судей на поле. Все спорные моменты-видеоповтор, который смотрит и выносит вердикт Анонимус на удалённом доступе.

— Георгий Черданцев (@cherdantsev) 18 июня 2017 г.

Этот #КК2017 исторический. При всей неоднозначности и пока что сумбурности принятия решений, ясно что видеоповторы скоро будут частью правил

— Георгий Черданцев (@cherdantsev) 18 июня 2017 г.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика