Килиан Мбаппе: Новый клуб я выберу сам, главное – получать игровую практику - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » Килиан Мбаппе: Новый клуб я выберу сам, главное – получать игровую практику - «Футбол»
Килиан Мбаппе: Новый клуб я выберу сам, главное – получать игровую практику - «Футбол»
Килиан Мбаппе Форвард «Монако» Килиан Мбаппе прокомментировал информацию о своем уходе из французского клуба грядущим летом. Ранее сообщалось, что к игроку, который в минувшем сезоне провел 44 матча и забил 26 голов, проявляют интерес мадридский «Реал», «Манчестер Юнайтед», а также «ПСЖ». При этом
Килиан Мбаппе: Новый клуб я выберу сам, главное – получать игровую практику - «Футбол»

Килиан Мбаппе

Форвард «Монако» Килиан Мбаппе прокомментировал информацию о своем уходе из французского клуба грядущим летом.


Ранее сообщалось, что к игроку, который в минувшем сезоне провел 44 матча и забил 26 голов, проявляют интерес мадридский «Реал», «Манчестер Юнайтед», а также «ПСЖ». При этом СМИ распространили информацию, что боссы «Монако» отказались продавать нападающего в «Реал» за 120 млн евро.


«Все, что я хочу – играть. Мне 18 лет, а это тот самый возраст, когда игроку необходима постоянная практика. Мне ведь не 35, когда твоя карьера подходит к концу и ты должен соблюдать осторожность. Мой спортивный путь только начинается, и у меня есть все, чтобы доказать свой высокий уровень.


Сейчас я хочу просто обдумать все предложения, и сделать правильный выбор. Для меня самое главное – спортивная часть вопроса. Это то, о чем я думаю в первую очередь. Повторюсь, я должен иметь постоянную практику в таком возрасте.


«Как можно держать Руни в запасе?» – Анри обрушился с критикой на Моуринью


Знаете почему я хорошо выступил в минувшем сезоне? Потому что играл. Любой футболист, который сидит на лавке, не может провести удачный сезон. Поэтому игровая практика – решающий фактор в выборе нового клуба. К тому же, у меня есть семья, с которой я хочу быть рядом», – заявил форвард сборной Франции.


«Нет, никто не будет решать за меня. – говорит Мбаппе. – Новый клуб я выберу сам, но прежде посоветуюсь со своими родителями. Я не перейду туда, куда мне скажут. Это будет мой выбор».


«Конечно, в этом году я стал настоящим открытием, но нельзя жить только одним сезоном. Это был шаг вперед в моей карьере, но сейчас мне нужно взять время на отдых, чтобы и дальше играть на прежнем уровне. По крайней мере, я сделаю все для этого», – заявил форвард в интервью Bein Sports.


«У нас нет права на ошибку». Джонс – перед финалом Лиги Европы


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика