Финиш «регулярки»: бойкота не будет - «Мини-футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » Финиш «регулярки»: бойкота не будет - «Мини-футбол»
Финиш «регулярки»: бойкота не будет - «Мини-футбол»
Вот и подходит к завершению регулярный чемпионат. Матчи 22-го тура начнутся в одно время, а 1затем станут известны четвертьфинальные пары плей-офф. Все больше тревожных новостей приходит из профессиональных команд. Появилась информация о том, что игроки «Прогресса» готовятся к бойкоту матча с
Финиш «регулярки»: бойкота не будет - «Мини-футбол»

Вот и подходит к завершению регулярный чемпионат. Матчи 22-го тура начнутся в одно время, а 1затем станут известны четвертьфинальные пары плей-офф.


Все больше тревожных новостей приходит из профессиональных команд. Появилась информация о том, что игроки «Прогресса» готовятся к бойкоту матча с «Диной» из-за задержек зарплаты. Гендиректор «Прогресса» Игорь Царев в интервью изданию «Футболревю» назвал это «информационной уткой», отметив: «В нынешнее тяжелое время финансовые проблемы мало кого из команд не коснулись. Это тема для отдельного разговора, и не одного». Диновцы тем временем прибыли в Ижевск и провели тренировку. Примечательно, что в Ижевске свое 20-летие отметил нападающий «Дины» Владимир Саносян, с чем его тепло поздравила команда.


По информации Sovsport.ru, протестные настроения в «Прогрессе» погасить удалось: так что именитая команда не зря пожаловала в столицу Удмуртии. Игроки «Прогресса» пообещали сделать все возможное, чтобы не завершить чемпионат на последнем месте. Дело принципа.


В «Дине» делом принципа станет борьба в плей-офф, попытка отыграться за все неудачи в чемпионате.


– В регулярном первенстве уже ничего не изменить, но мы, конечно, ждём игру в Ижевске. Очень хочется поднять себе настроение перед плей-офф, хорошо сыграть, почувствовать вкус победы, – сказал диновец Андрей Заболонков в интервью клубному сайту. – Готовимся к плей-офф: у нас стало больше физической работы, еще оборону разбираем. Думаю, что мы попадём на «Газпром», а эта команда в очень хорошей форме…


В остальном же суперлига уже живет предвкушением решающих матчей, возможны лишь локальные перестановки после заключительного тура.


Анонс тура


«Прогресс» – «Дина»
«Газпром-ЮГРА» – «Синара»
«КПРФ» – «Тюмень»
«Сибиряк» – «Политех»
«Норильский никель» – «Новая генерация»
«Динамо - «Ухта»


Все матчи начнутся 30 апреля в 13:00 мск.


Положение команд


Финиш «регулярки»: бойкота не будет - «Мини-футбол»


Бомбардир: Фернандиньо (Динамо) – 40.


Из регламента: первая восьмерка команд по итогам регулярного чемпионата разыграет плей-офф.







{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика