«На керлинге так шуметь на стоит!». Как Анна Сидорова пришла на баскетбол - «Керлинг» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Другие виды спорта » «На керлинге так шуметь на стоит!». Как Анна Сидорова пришла на баскетбол - «Керлинг»
«На керлинге так шуметь на стоит!». Как Анна Сидорова пришла на баскетбол - «Керлинг»
Анна Сидорова Скип российской сборной по керлингу Анна Сидорова, едва вернувшись в Москву из Пекина, появилась в Химках на матче с ЦСКА. В желтом шарфике с символикой хозяев - все-таки, «Химки» пригласили на ключевой матч! - Анна в компании актеров из сериала «Реальные пацаны» устроилась на нижнем
«На керлинге так шуметь на стоит!». Как Анна Сидорова пришла на баскетбол - «Керлинг»

Анна Сидорова

Скип российской сборной по керлингу Анна Сидорова, едва вернувшись в Москву из Пекина, появилась в Химках на матче с ЦСКА.


В желтом шарфике с символикой хозяев - все-таки, «Химки» пригласили на ключевой матч! - Анна в компании актеров из сериала «Реальные пацаны» устроилась на нижнем ярусе трин. Прямо у площадки.


- Вы на ногах еще держитесь? - спрашиваю в большом перерыве.
- Как видите! Но дома еще не была, - смеется Сидорова. - Мы прилетели в три часа дня, матч начинался в 19.30... Хорошо, меня мама в аэропорту встретила. Забрала багаж и привезла сюда. Но день, конечно, выдался насыщенным. Еще сутки назад мы играли финал чемпионата мира, потом - церемония закрытия, долгий перелет в Москву, баскетбол...


- Первый раз на игре?
- В сознательном возрасте - да. Здесь очень круто! И борьба на площадке такая упорная.


- Вот уж не соглашусь.
- Я не только про счет. Про то, как ребята в принципе борются друг с другом. Плотно, жетко. Увлекает! И смотреть интересно.


- Лично с кем-то из игроков знакомы?
- Хорошо знаю доктора, который раньше в «Химках» работал, а теперь в ЦСКА - Романа Абжелилова. В своем время у меня были проблемы со здоровьем... По сути, карьера находилась под угрозой. Роман очень сильно тогда мне помог. Я ему за это всегда буду благодарна.


- Болельщики ведут себя очень активно. Представляете такой шум на матче по керлингу?
- Мы играли в подобных условиях. В чатности - на Олимпиаде в Сочи. Зрители думали, что надо вести себя, как обычно на встречах в командных видах спорта - хоккее, футболе.... То есть - шуметь. И особенно активно - шуметь, когда играет твоя команда. На самом деле, это сильно мешало. Мы друг друга на льду не слышали, а ведь комуникация во время матча очень важна! Приходилось спешно придумывать свой язык жестов, чтобы как-то справлятся с ситуацией. Керлинг в этом плане ближе к теннису, чем к другим командным видам. Нам важнее тишина.


- Сейчас, наконец, отправитесь в отпуск?
- Об отпуске пока даже не думаю. Ближайшие четыре дня у меня расписаны так же плотно, как сегодняшний. Съемки, интервью, встречи... Потом летим в Сочи на чемпионат России. Потом - крупный турнир в Дудинке с участие многих очень сильных команд - олимпийских чемпионов, чемпионов мира. Так что до отдыха пока далеко.


«На керлинге так шуметь на стоит!». Как Анна Сидорова пришла на баскетбол - «Керлинг»



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
  • mgutu
  • налогообложения Курсы дистанционного образования по бухгалтерскому учету и
  • mgutu.ru
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика